Решающий этап песенного конкурса «Витебск-2018» пройдёт 15 июля

​На «Славянском базаре» сегодня продолжение песенного конкурса, сразу три концерта на сцене летнего амфитеатра, сольное выступление Тимати и славянский забег.

На «Славянском базаре» сегодня продолжение песенного конкурса, сразу три концерта на сцене летнего амфитеатра, сольное выступление Тимати и славянский забег.

На сон у конкурсантов было всего несколько часов, рано утром снова репетиция, а вечером последнее выступление. Третье, за три дня. Сегодня со сцены летнего амфитеатра будут звучать мировые хиты. Певица из Грузии, признаётся, на фестивале была десять лет назад. Но тогда приезжала с друзьями в качестве зрителя, и с последних рядов через бинокль смотрела на сцену.

Тамрико, участница конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Витебск-2018» из Грузии: «Я запомнила, что всё было также хорошо, как и сегодня, но сегодня я в другом амплуа, и поэтому в восторге, я не могу ничего сказать».

Сегодня решающий этап конкурса. Борьба, как никогда, острая. Накануне жюри не скупилось на высокие оценки, сразу три исполнителя набрали одинаковое число баллов – 77, среди них и белорус – Евгений Курчич.

Уже через два часа зал летнего амфитеатра соберут молодые популярные исполнители и группы. За конкурсантами – сольное выступление Тимати. А на «Славянском забеге» дистанции предусмотрели для всех – от 300 метров до 21 километра.

Подписывайтесь на нас в Telegram