«Славянский базар-2018»: 15 вокалистов поборются за Гран-при в финале конкурса молодых исполнителей

​На «Славянском базаре» 14 июля одно из ключевых событий – конкурс молодых исполнителей. В финал вышли 15 вокалистов. Сегодня они исполняют песни славянских композиторов под аккомпанемент оркестра Михаила Финберга.

На «Славянском базаре» 14 июля одно из ключевых событий – конкурс молодых исполнителей. В финал вышли 15 вокалистов. Сегодня они исполняют песни славянских композиторов под аккомпанемент оркестра Михаила Финберга. 

С утра на сцене летнего амфитеатра прошла репетиция, было прохладно, так что конкурсанты укутывались потеплее. Евгений Курчич, который представляет Беларусь, выступит девятым.

Какие оценки получили за своё выступление конкурсанты – узнаем прямо на концерте. Голосование в финале открытое. Покорять зрителей участники будут и своими вокальными данными, и исполнением знакомых песен в национальных традициях тех стран, которые они представляют.

А вообще суббота на Славянском базаре – большой молодёжный день. Для демонстрации модных течений и направлений им отвели огромную площадь Победы. 

Подписывайтесь на нас в Telegram