​«Пройдут через огонь и воду». Телеканал ОНТ представил публике полный состав участниц конкурса «Мисс Беларусь-2018»

Сегодня в Минске собрались самые красивые девушки со всей страны. Телеканал ОНТ представил публике полный состав участниц конкурса «Мисс Беларусь 2018»

На шаг ближе к короне. Сегодня в Минске собрались самые красивые девушки со всей страны. Телеканал ОНТ представил публике полный состав участниц конкурса «Мисс Беларусь 2018». И первым испытанием для них стала пресс-конференция – девушки появились перед журналистами и фотографами, рассказали о себе и ответили даже на самые каверзные вопросы. Само шоу пройдёт 4 мая во Дворце спорта, пока каждый день участниц расписан по секундам.

Разные истории, разные эмоции, разные мотивации и одна на всех мечта. Если кто-то из них и скажет перед камерой, что пришёл сюда ради интереса – это будет не совсем честно. Каждая из 30 участниц сначала прошла отбор в своей области, потом попала в список из ста красавиц и лишь на третьем этапе услышала заветное «вы в конкурсе»!

Скоро им предстоит покорить сердца зрителей своей грацией и красотой, но сегодня важно было пройти испытание журналистами. Здесь за каждое слово, которое девушки написали в анкете, приходится отвечать. Вот, например, красавица из Минска отметила, что гордится своим аристократическим происхождением. Будьте любезны пояснить…

В этом году члены жюри обращали особенное внимание на образование и жизненные цели красавиц. А потому каждой из них есть, что рассказать о себе. За блеском платьев и высотой каблуков стоят мечты о золотой медали на Олимпиаде, опыт пилотирования самолётом, помощь в Красном Кресте, основание собственного бизнеса и, например, ряд научных публикаций.

И это при том, что возраст участниц от 18 до 24. Познакомиться с каждой зрители телеканала ОНТ смогут в специальных дневниках проекта, а пока они с гордостью рассказывают, на что пришлось пойти, ради места в самом красивом конкурсе страны и узнают, что их ждёт по другую сторону подиума.

Иван Подрез, директор дирекции спецпроектов телеканала ОНТ: «Работа предстоит колоссальная, у них очень насыщенный график, мы составили его так, чтобы у них было достаточно времени на сон, но это будет их единственное свободное время. Всё! Всё остальное – это репетиции, работа с хореографами, подготовка к финальному шоу!».

Девушку, которая два предстоящих года будет носить титул «Мисс Беларусь» будут выбирать 4 мая в столичном Дворце спорта. Конкурс пройдёт уже в 11-й раз и вместо стандартных дефиле режиссёры шоу готовят для девушек хореографические номера, а темой постановок обещают сделать четыре стихии. То есть участницы почти в прямом смысле пройдут через огонь и воду. Увидеть самую элегантную борьбу (борьбу за корону) каждый может своими глазами, билеты на финальное шоу уже поступили в продажу. Наслаждение красотой гарантировано.

Подробности – в видеосюжете нашего корреспондента

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анна Волковец
География:
Новости Минска