БАТЭ обыграл минское «Динамо» в чемпионате Беларуси: комментарии игроков

​Футбольный клуб из Борисова одержал победу над столичной командой со счётом 1:0.

БАТЭ и минское «Динамо» сыграли в чемпионате Беларуси по футболу. Всё решил единственный гол.

На 10-й минуте шанс был у нападающего «Динамо» Владимира Хващинского – он его не реализовал. Первый тайм закончился вничью, во втором Николай Сигневич мог открыть счёт, но отправил мяч мимо ворот «Динамо». Однако уже спустя минуту он отдал удачный пас, и забил Мирко Иванич. БАТЭ лидирует в чемпионате: восемь матчей – восемь побед. Отрыв от «Динамо-Минск» составляет уже 7 очков.

Также в 8 туре сыграли «Динамо-Брест» и «Слуцк». Матч закончился вничью 1:1. Голы в активе защитника «Слуцка» Милоша Николича и нападающего «Динамо-Брест» Артёма Милевского.