Ледяной дождь прекратится в Минске во второй половине дня

​Ледяной дождь в столице прекратится во второй половине дня, а температура воздуха повысится, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.
Ледяной дождь прекратится в Минске во второй половине дня

Ледяной дождь в столице прекратится во второй половине дня, а температура воздуха повысится, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.

Сегодня во второй половине дня в Минске осадки станут менее интенсивными, образование гололёда прекратится, а температура воздуха повысится до +6°С.

В пятницу, 9 декабря, будет ещё теплее: синоптики обещают до +7°С. Снова пройдут осадки. Ветер западный 6-11 м/с, в отдельных районах порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0…+5°С, максимальная днём +1°С…+7°С.

ГАИ рекомендует водителям быть внимательными на дороге и соблюдать скоростной режим и дистанцию, а пешеходам – медленно переходить проезжую часть и выбирать удобную обувь, подходящую по погоде. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска