Главы Минска и областей ответили на вопросы граждан по телефону

​В облисполкомах и Минским горисполкоме были организованы прямые телефонные линии для решения актуальных проблем граждан. Такая форма работы хорошо зарекомендовала себя. Как показала практика, самыми актуальными для белорусов остаются вопросы капитального ремонта, приватизации жилья, качества дорог.

В облисполкомах и Минским горисполкоме были организованы прямые телефонные линии для решения актуальных проблем граждан. Такая форма работы хорошо зарекомендовала себя. Как показала практика, самыми актуальными для белорусов остаются вопросы капитального ремонта, приватизации жилья, качества дорог.

Большое количество телефонных звонков говорит о доверии к такому диалогу с управленцами. К примеру, первый заместитель столичного мэра за три часа успел ответить на 48 звонков. Некоторые вопросы удалось решить сразу, другие взяты на контроль. В целом на телефон горячей линии было зафиксировано более 17 тысяч попыток дозвона.

Такие же прямые телефонные линии проведены во всех областных исполкомах. Практика, которая направлена на повышение эффективности работы с обращениями граждан, будет продолжена и в следующую субботу, 31 января.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram