Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый квадрат» проходит в Минске

​Искусство рекламировать. В Минске открыли ежегодный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый квадрат», который по традиции собрал профессионалов из разных стран.

Искусство рекламировать. В Минске открыли ежегодный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый квадрат», который по традиции собрал профессионалов из разных стран.

Форум проходит в Беларуси уже в девятый раз. На три дня столичный Дом Москвы становится площадкой, где рекламу не просто любят, здесь её обсуждают, о ней спорят и выбирают лучшую. Представители 25 стран Европы и СНГ говорят о современных подходах к маркетингу и делятся опытом. Кроме образовательной программы, участники фестиваля следят за ходом конкурса. Победителей определяют в нескольких номинациях. Отдельное внимание – молодёжи. Для нового поколения рекламщиков проводят конкурс молодых креаторов.

Алёна Устинович, продюсер фестиваля маркетинга и рекламы «Белый квадрат»: «Молодые люди приняли активное участие в этой области, они ещё пробуют найти себя в профессии, и очень приятно, что мировые звёзды, которые приехали на фестиваль, согласились оценить и выслушать нашу белорусскую молодёжь и внести свой вклад в продвижение лучших традиций в эту сферу».

Пока жюри оценивает проекты конкурсантов (а их больше тысячи), завтра на площадке практически каждый час будут меняться темы мастер-классов. Но главным, конечно, для участников остаётся опыт, который каждый применит уже в своей работе. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска