Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Жители подконтрольной Киеву части Запорожской области перекрыли трассу

Жители подконтрольной Киеву части Запорожской области перекрыли трассу. Такое заявление сделал Владимир Рогов, председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета военно-гражданской администрации региона. Об этом информирует РИА «Новости».

«В знак протеста против действий режима Зеленского запорожцы перекрыли Ореховскую трассу. Люди, которых по-прежнему не выпускают на освобожденную территорию, в знак протеста заблокировали дорогу и требуют, чтобы их выпустили», — рассказал он в своих соцсетях.

Рогов добавил, что власти Украины ввели систему согласований, электронных очередей и проверок спецслужб, а также намеренно создают дополнительные проблемы на КПП вдоль линии соприкосновения и блокируют выезд граждан на освобожденную часть Запорожской области.

«Люди вынуждены неделями, а то и месяцами ждать возможности выехать», — заключил он.