Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Зеленский сделал шокирующее заявление о ВСУ

По словам украинского президента, уже скоро украинская армия окажется в весьма проблематичном положении, что скажется и на безопасности жителей городов, сообщает РИА «Новости».

Как заявил Владимир Зеленский, в ближайшее время ВСУ могут остаться без ракет для ПВО. Это приведет к тому, что придется выбирать, какие украинские города защищать, а какие нет.

«Есть моменты, когда может сработать только Patriot или аналог. И здесь нам приходится выбирать – какой объект защитить, этот город или другой город», – заявил президент Украины.

Говоря о текущем положении дел, Владимир Зеленский заявил, что пока у ВСУ еще есть боеприпасы для систем ПВО. Но это пока – в скором времени они вполне могут закончиться.

Фото: Pixabay