Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Турции, направляясь из аэропорта Антальи в Сиде, один человек пострадал и его увезли в больницу, остальные люди находятся в отеле. Об этом со ссылкой на сообщение пресс-службы Российского союза туриндустрии информирует РИА «Новости».

«Автобус, направлялся из аэропорта Антальи в Сиде, вез туристов в их отели. В салоне находились 33 туриста из России. Серьезных травм ни у кого нет. Один человек обратился за медицинской помощью и был оперативно доставлен в больницу для проведения обследования и необходимых процедур. Остальных туристов доставили в отели», – говорится в сообщении.
 

«Все туристы были застрахованы, с ними на постоянной связи представители туроператора. Оказывается необходимое содействие. Причины инцидента будут установлены правоохранительными органами», – добавили в пресс-службе российского союза туриндустрии.
 

Ранее мы писали об опасной бактерии в море Турции.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер