Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

В России начнут производить новейшие истребители, танки и бронетранспортеры

В России скоро начнут производить новейшие истребители, танки и бронетранспортеры. Об этом пишет РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу «Ростеха».

В частности, «Курганмашзавод» будет внедрять в производство новейшие истребители танков 2С25М и бронетранспортеры БТ-3Ф.

В «Ростехе» сообщили, что с Министерством обороны были заключены дополнительные государственные контракты на поставку особо востребованных образцов вооружения и военной техники.

«С 2023 года "Курганмашзавод" имеет статус головного исполнителя по ГОЗ. В планах поставок на ближайшие годы – БМП-3, а также БМП-3 после капитального ремонта, БМД-4М, БТР-МДМ, БРЭМ-Л, модернизация БМП-2 с боевым отделением "Бережок", освоение ремонта техники ВДВ, внедрение в производство новых образцов военной техники – 125-миллиметровой самоходной противотанковой пушки 2С25М, бронетранспортера БТ-3Ф», – говорится в сообщении.

Фото: ТАСС, носит иллюстративный характер