Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

В Польше молодой парень притворялся манекеном, чтобы грабить магазины в торговом центре

В Варшаве 22-летний молодой человек проявил небывалую смекалку. Чтобы совершать кражи в торговом центре, он притворялся манекеном. Об этом журналистам сообщил представитель полиции Роберт Шумята, пишет РИА «Новости».

«Молодому вору пришла в голову необычная идея, он решил грабить магазины в торговых центрах Варшавы. Он притворялся манекеном в витринах магазина. Когда торговый центр закрывали, он выходил на охоту», – рассказал Шумята.

После закрытия торговых центров мужчина спокойно кушал в барах и ресторанах,  выбирал себе одежду в брендовых магазинах. Но однажды его счастливой жизни пришел конец – молодого человека заметили сотрудники службы безопасности одного из торговых центров и вызвали полицию.

Мужчине предъявлено обвинение в краже со взломом. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Фото: Pixabay