Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

В подполье сообщили, что ВС России атаковали заводы в Киеве

Вооруженные силы Российской Федерации прошедшей ночью нанесли серию ударов по объектам в Киеве. Атаки были направлены по районам вагоноремонтного завода Дарницкого и авиационного завода Антонова. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на координатора николаевского подполья Сергея Лебедева.

«В 05:15 в Киеве прилет по левому берегу Днепра, в район Дарницкого вагоноремонтного завода. В 05:30 прилет по правому берегу, в направлении авиационного завода Антонова, с мощной детонацией и сильным взрывом», – отметил Сергей Лебедев.
 

Он также отметил, что в 05:00 была атака Броварского района Киевской области, сопровождавшаяся мощным взрывом, ударную волну от которого ощущали за несколько километров.

Фото: архив БЕЛТА / носит иллюстративный характер