Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

В Харьковской области пожилая женщина после ранения трое суток шла к позициям российских военных

72-летняя жительница города Волчанска, расположенного в Харьковской области, получив ранение, трое суток шла к месту расположения позиций ВС России. Это произошло в начале текущего месяца – 3 августа, информирует РИА «Новости».

«В обед дрон упал, взрыв я только услышала и все… <…> потом я уже шла, потихоньку ползла, шла. Услышала речь какую-то, я сначала испугалась, упала, потеряла сознание, открыла глаза, а возле меня ребятишки [российские военные]», – рассказала она.
 

«Она поступила [6 августа] в тяжелом состоянии, с переломами костей лицевого скелета, множественными ранами головы, грудной клетки, поясницы, верхних и нижних конечностей. Она уже готова к выписке, родственники ее заберут, потому что они живут в России», – приводятся слова завотделением челюстно-лицевой хирургии Лины Шевченко.
 

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер