Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Умер актер из «Друзей» - он снялся более чем в 150 сериях

Американский актер Джеймс Майкл Тайлер, который в сериале «Друзья» сыграл роль Гантера, скончался в США – ему было 59 лет, пишет РИА «Новости» со ссылкой на портал TMZ.

Представитель актера заявил, что мужчина скончался у себя дома в Лос-Анджелесе утром в воскресенье. Известно, что Тайлер боролся с раком простаты четвертой стадии с 2018 года.

«Миру он был известен как Гантер (седьмой из "Друзей") из популярного сериала "Друзья", но близкие Майкла знали его как актера, музыканта, сторонника распространения осведомленности о раке и любящего мужа», - приводит издание заявление семьи актера.

Тайлер снялся в более чем в 150 сериях «Друзей», его очень любят фанаты. 

Как пишет daily.afisha.ru, в этом году актер был в реюнионе «Друзей», присоединившись к исполнителям главных ролей через Zoom. 

«Это были самые запоминающиеся 10 лет в моей жизни, честно говоря. Я и представить себе не мог лучшего опыта. Все эти ребята были фантастическими, и работать с ними было просто приятно», — сказал Тайлер.

Фото: кадр из сериала «Друзья» / daily.afisha.ru