Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Такер Карлсон: Администрация Байдена пыталась убить Владимира Путина

Известный американский журналист Такер Карлсон обвинил администрацию бывшего президента США Джозефа Байдена в попытке убийства президента России Владимира Путина. Об этом информирует РИА «Новости».

Как сообщается, неожиданными данными он поделился в ходе беседы с журналистом Мэттом Таибби.

«Тони Блинкен [бывший госсекретарь США] так сильно продвигал настоящую войну, пытаясь убить Путина, например. Что делала администрация Байдена – они пытались убить Путина», – сказал Такер Карлсон.
 

«При этом Карлсон не привел подробностей и каких-либо доказательств своим утверждениям: когда и где такое могло случиться, а также иные обстоятельства приготовления к возможному покушению. Журналист подчеркнул, что считает эти попытки безумием. По его словам, команда Байдена предпринимала подобные попытки, поскольку для бывшей американской администрации хаос нужен как "защитный экран"», – также говорится в сообщении.
 

Фото: архив сайта Кремля