Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Shaman пошутил о своей роли в выходе Байдена из предвыборной гонки

Певец Ярослав Дронов, более известный как Shaman, пошутил, что внес свой вклад в то, чтобы Джо Байден отказался от участия в предстоящих выборах в президенты США, сообщает РИА «Новости».

По словам певца, это произошло, в том числе, благодаря тому, что он спел перед посольством США. И вот, спустя какое-то время Джо Байден отказывается от участия в выборах.

«Родные, мы спели "Я РУССКИЙ" в посольстве США. Байден снялся с президентской гонки. Служу России!» – написал артист в социальных сетях.

Напомним, что в минувшую пятницу певец Shaman провел концерт-митинг перед посольством США. Поводом для этого стала незаконная блокировка YouTube-каналов российских и иных пользователей, неугодных Западу.

Что касается Джо Байдена, то о своем выходе из предвыборной гонки он сообщил 21 июля 2024 года. При этом еще накануне он заявлял, что не отступит и будет участвовать в предстоящих президентских выборах.

Фото: соцсети SHAMAN