Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Песков: Разрешение бить по России дальнобойными ракетами, скорее всего, Киеву уже дали

Скорее всего, страны Запада уже разрешили Украине наносить по удары по российской территории дальнобойными ракетами. Такое мнение высказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

«Скорее всего, конечно, все эти решения уже приняты. Это можно предположить с большой долей вероятности», – сказал Песков.
 

«В настоящий момент в СМИ просто ведется такая кампания информационная по формализации уже принятого решения», – считает пресс-секретарь Владимира Путина.
 

Ранее в СМИ сообщалось, что в Киев прибыли госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Великобритании Дэвид Лэмми – планируется обсудить разрешение Киеву на применение дальнобойных ракет для ударов по территории России.

Фото: kremlin.ru