Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Маск рассказал, что будет делать после победы Трампа

После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США Илон Маск рассказал о том, что планирует делать дальше. Об этом сообщает РИА «Новости».

Согласно имеющейся информации, Маск планирует повысить эффективность работы американского правительства. В частности, миллиардер обратил внимание на то, что США страдают от бюрократии и обилия государственных ведомств.

«Я настроен с радостью помочь улучшить эффективность правительства, которая, я думаю, крайне необходима. У нас гигантская правительственная бюрократия. У нас есть чрезмерное регулирование. У нас есть агентства, которые имеют пересекающиеся обязанности», – заявил Маск.

Стоит отметить, что длительное время Илон Маск выступал с критикой обеих партий США. Впрочем, начиная с 2024 года он начал выражать активную поддержку республиканцам и лично Дональду Трампу.

Фото: Pixabay