Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Кремль: лидеры Турции, Киргизии, Кубы и ЮАР по телефону поздравили Путина с 70-летием

Российский президент Владимир Путин в свой день рождения по телефону переговорил с главами Турции, Киргизии, Кубы, ЮАР и первым президентом Казахстана, которые поздравили его с 70-летием. Об этом сообщили в пресс-службе президента России.

Согласно источнику, в адрес Путина в этот день поступают многочисленные поздравления.

«Кроме того, президента Российской Федерации поздравили по телефону первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, президент Киргизской Республики Садыр Жапаров, президент Республики Куба Мигель Диас-Канель Бермудес, президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган и президент Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоза», – говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что во время разговоров по телефону обсуждались развитие двусторонних отношений и актуальные международные проблемы. 

Фото: ТАСС