Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Guardian: Подоляк рассказал про российские ракеты, которые поразили много целей и устроили хаос в Одессе

Михаил Подоляк, советник главы офиса украинского лидера Владимира Зеленского, заявил, что средства противовоздушной обороны Украины не справляются с российскими ракетами «Оникс», которые ликвидируют цели в Одессе. Об этом со ссылкой на интервью чиновника для The Guardian информирует РИА «Новости».

«У нас не хватает современных зенитных комплексов "Патриот", способных поражать ракеты последнего поколения "Оникс" и "Кинжал"», ‒ заявил Подоляк.
  

В статье говорится о том, что артиллерия Российской Федерации «породила хаос» в Одессе. Украинские системы противовоздушной обороны сталкиваются с большими трудностями из-за того, что не могут противостоять такому передовому оружию.

Фото: Telegram-канал Михаила Подоляка