Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Французы подвергли критике эмбарго на нефть из России

Французы подвергли критике эмбарго на нефть из России. Такое заявление сделали читатели издания Le Figaro. Об этом информирует РИА «Новости».

«Находящуюся на службе у США Европу с самого начала санкций подводили к принятию решений, противоречащим ее интересам. Наши руководители во главе с Макроном несут ответственность за пагубные последствия, которые испытали и испытают народы Европы, — особенно французы, которым это все вообще не нужно», — написал один из комментаторов.


«За все это время санкции должны были поставить российскую экономику на колени... Пока что эти планы "поставили" в рецессию совсем другую часть мира, в первую очередь Европу. Что же, продолжаем мазохизм», — отметил другой.


«Это эмбарго просто накажет Европу, только и всего. Все подорожает. Очередная большая глупость», — поделился мнением пользователь.


«Эта абсурдная и контрпродуктивная мера, как и большая часть решений Брюсселя, вернется бумерангом и ударит по ЕС. Это суицид Европы», — заключили читатели.

Фото: pixabay