Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Daily Mail: Британка бросила мужа, без ума влюбившись в воина племени Масаи, когда приехала на тур в Кению

Британка бросила мужа и троих детей ради воина Масаи, с которым познакомилась в Кении. Ее историю напомнило издание Daily Mail.

Согласно имеющейся информации, все началось в 1994 году, когда 34-летняя Шерил отдыхала в Кении. Дэниел Лекименчо был на 10 лет моложе, а познакомились они, когда молодой человек прибыл в отель в составе группы, исполнявшей традиционные танцы.

По словам женщины, рослый (около 188 сантиметров) африканец ее впечатлил, и она влюбилась. Впрочем, это не был просто «курортный роман»: несмотря на наличие у женщины мужа и троих детей, британка бросила семью и переехала к новому возлюбленному.

Впрочем, как оказалось, фраза про «рай в шалаше» не соответствует действительности: какое-то время женщина действительно прожила с Дэниелом в тех условиях, в котором находятся жители племени: спала на козьих шкурах, питаясь капустой и коровьей кровью, а также помогала в охоте и других бытовых делах.

В конце 1995 года пара все же переехала в Англию, где они и поженились в День святого Валентина. После этого в отношениях начался разлад.

Так, в новой среде некогда лихой африканский воин все больше пропитывался «духом капитализма». В частности, как отмечает Шерил, он стал просто держим деньгами и прочими материальными благами, постоянно жалуясь на жизнь. 

«Он приехал в Великобританию и стал другим человеком. Я думала, что встретила духовного воина масаи, но в итоге я оказалась с жалким старым парнем. Он всегда был угрюмым и много жаловался, и мы начали постоянно ссориться. Весь его спиритизм быстро улетучился. Он стал одержим деньгами, чтобы отправлять их своим родственникам в Кению, дизайнерской одеждой и желанием иметь дом побольше», – рассказала женщина.

Стоит отметить, что ее поступок был не просто эксцентричной выходкой. По словам Шерил Томасгуд, в детстве она пережила немало травмирующих событий, включая жизнь в неблагополучной семье с родителями-алкоголиками. Британка думала, что новые отношения помогут ей исцелиться или хотя бы заглушить боль, однако и они не принесли ей счастья.

В результате в 1999 году, через год после рождения дочери, они развелись.

«Дети лишились настоящего отца, не только Дэниела, но и двух других моих мужей. Все они были никчемными, плохими отцами, а я была слишком психически нездорова, чтобы быть хорошей матерью, и из-за этого приняла много плохих жизненных решений», – признает Шерил.

По данным издания, сейчас у женщины диагностирован ПТСР и ряд других психологических проблем. Что касается Дэниела, то от этих отношений он определенно выиграл гораздо больше: он остался в Великобритании, где живет и работает на острове Уайт.

Фото: Pixabay