Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Будущая глава Нацразведки США: Зеленский – диктатор с авторитарным правительством

Будущая глава Национальной разведки США Тулси Габбард в противовес окружению уходящего президента Штатов Джо Байдена резко высказалась о Владимире Зеленском и том государственном строе, который воцарился на Украине. Ее слова приводит «Пул №3».

«Наши собственные лидеры превозносят его [Зеленского] и раздули всю эту войну о том, что мы должны защитить демократию и свободу на Украине, иначе демократия и свобода во всем мире подвергнутся нападению или атаке. Что же, давайте посмотрим, какую демократию Зеленский ведет на Украине. Вы знаете, он не только посадил в тюрьму своих политических оппонентов, он запретил все их политические партии. Он закрыл все СМИ, которые не контролировались им и его правительством. Никакой свободы слова, никакой политической оппозиции, а затем он принялся за религию – никакой религиозной свободы в этой стране. Он закрыл вторую по величине христианскую церковь в этой стране, и ради чего? Под прикрытием демократии и свободы? Как он может быть представителем той демократии, которую представляли себе наши основатели? Это должно быть тревожным для всех: направление, по которому они идут, не является демократией в принципе», – пояснила она.
 

Тулси Габбард уверена, что все происходящее на Украине в части «элиты», удерживающей там власть, похоже на диктатуру одного человека или авторитарного правительства.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер