Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости мира

Актриса фильмов для взрослых хотела бы выйти замуж за Дональда Трампа

Известная британская порнозвезда Бонни Блю выразила готовность выйти замуж за 78-летнего американского президента Дональда Трампа. Об этом сообщает издание Daily Star.

Модель, известная своим секс-марафоном, на котором она провела ночь с тысячей мужчин за 12 часов, получила возможность выбрать трех известных личностей. Ей предложили ответить, кого бы она поцеловала, за кого вышла бы замуж и к кому старалась бы не приближаться. Британская знаменитость заявила, что не хочет встречаться с комиком и актером Расселом Брэндом, предпочла бы поцеловать женоненавистника Эндрю Тейта и выбрала бы Трампа в качестве потенциального супруга.

«Если честно, думаю, я бы хорошо управляла Америкой», – заявила Блю. При этом она пошутила, что если бы поцеловала Трампа, то ее лицо стало бы оранжевым.

Кадр: Rob Moore / YouTube