Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости государства

Вольфович: Армия Беларуси готова сделать все для безопасности белорусского народа

Государственный секретарь Совета Безопасности Беларуси Александр Вольфович заявил, что белорусская армия сделает все для безопасности белорусского народа, информирует БЕЛТА.

«Президент говорит, что войны нам не надо, белорусский народ не хочет этого. Вооруженные силы, другие войска и воинские формирования готовы сделать все для того, чтобы белорусский народ был в безопасности. Поэтому мы свой порох держим сухим и в случае каких-то нехороших моментов готовы всегда дать отпор», — заявил Вольфович.
 

Он подчеркнул, что в нашей стране не просто говорят об исторической памяти, но и все делают, чтобы ее сохранить.

«В нашей стране историческая память — это дань уважения нашим дедам и прадедам, которые с оружием в руках 80 лет назад сделали все возможное для того, чтобы над нашей страной светило солнце, было мирное небо. Мы, сегодняшнее поколение, должны и дальше защищать нашу страну и делать все возможное, чтобы она была безопасной и жила в мире», — подчеркнул государственный секретарь Совета безопасности.
 

Ранее мы писали о том, как с необычной просьбой обратился к Президенту курсант Военной академии.

Фото: БЕЛТА