Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости государства

Беларусь с ответным визитом посетит премьер-министр Пакистана

Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф в ближайшее время посетит Республику Беларусь. Об этом в интервью БЕЛТА рассказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Республике Беларусь Айджаз Мухаммад.

«Между лидерами наших стран установились дружественные отношения и хорошее взаимопонимание, подтверждением чему становятся постоянные визиты и встречи на высшем уровне. В ноябре 2024 года в Исламабаде с официальным визитом побывал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Состоялись его встречи с лидерами Пакистана и были подписаны важные двусторонние документы», – обратил внимание дипломат.

Пакистанский политик уверен, что встреча будет направлена на укрепление двусторонних связей, особенно в сфере торговли, сельского хозяйства, инвестиций и промышленности.

Фото: архив БЕЛТА