Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости государства

Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Департамента охраны МВД с 70-летием со дня образования

Александр Лукашенко направил поздравление работникам и ветеранам Департамента охраны МВД с 70-летием со дня образования этой структуры. Об этом сообщает пресс-служба Президента. 

Глава государства отметил, что сотрудники Департамента охраны МВД, демонстрируя примеры мужества, доблести и истинного патриотизма, стремятся идти в ногу со временем, активно используя новейшие технологии в своей деятельности и постоянно совершенствуя профессиональные навыки. «Убежден, что так будет и впредь», – подчеркнул Президент.

«Все эти годы сотрудники ведомства, находясь на передовых рубежах борьбы с преступностью и посягательствами на частную собственность и государственное имущество, в любых условиях успешно, эффективно и грамотно решают задачи по охране общественного порядка и защите граждан. Заслуженно пользуются доверием людей и вносят свой достойный вклад в обеспечение стабильности и спокойствия в нашем обществе», – говорится в поздравлении.


Александр Лукашенко поблагодарил личный состав и ветеранов Департамента охраны МВД за безупречную службу, самоотверженность и верность присяге, пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и мира.

Фото: архив БЕЛТА