Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости государства

А. Лукашенко поздравил президента Панамы с Днем Независимости и выразил готовность к сотрудничеству

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени всех белорусов и себя лично поздравил президента Панамы Хосе Рауля Мулино с Днем Независимости. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.


«В Беларуси с глубоким уважением относятся к истории и достижениям панамского народа, который с присущими ему стойкостью и мудростью сумел построить современное государство с динамичной экономикой», – говорится в поздравлении.
 

Президент Беларуси подтвердил, что Минск заинтересован в расширении взаимодействия с Панамой и готов использовать имеющиеся возможности для укрепления торгово-экономических связей между двумя странами.

«Уверен, что совместными усилиями мы можем значительно расширить двустороннее партнерство на пользу граждан наших стран», – отметил Президент.
 

Александр Лукашенко пожелал Хосе Раулю Мулино крепкого здоровья и успешной реализации намеченных планов. Жителям Панамы белорусский лидер пожелал счастья, мира и общественного согласия.

Фото: архив БЕЛТА