Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости государства

А. Лукашенко поздравил народ Канады с национальным праздником – Днем Канады

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично направил поздравление народу Канады с национальным праздником – Днем Канады. Об этом информирует пресс-служба Главы государства.


«Долгие годы белорусы и канадцы бережно относятся к собственным традициям и истории, своему культурному и духовному наследию, всегда стремятся сохранять национальную идентичность и право на самостоятельное развитие», – говорится в поздравлении.

Президент выразил надежду, что вскоре обе страны снова станут на путь сближения и полноформатного сотрудничества, который следует из общих интересов Беларуси и Канады.

Глава государства пожелал народу Канады дальнейшего прогресса, счастья, мира, а также пригласил посетить гостеприимную Беларусь.

Фото: архив БЕЛТА