Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости государства

А. Лукашенко посетил реконструированный стадион «Трактор» в Минске

Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил реконструированный стадион «Трактор» в Минске. Приглашение ознакомиться с комплексом в первый день его функционирования Глава государства получил неделю назад во время открытия нового бассейн в столице. Об этом информирует Telegram-канал «Пул Первого».


Главе государства доложили о благоустройстве столицы в целом, развитии спортивной инфраструктуры в городе, а также о реконструкции стадиона «Трактор».

После реконструкции спортивного комплекса открыты два футбольных поля. Обновлена и инфраструктура спортивного объекта: на первом этаже расположены раздевалки, зал для пресс-конференций и медпункт.

На трибунах было заменено покрытие, а также установлены кресла для более чем 5 тысяч болельщиков.

Кроме того, была произведена реконструкция части парка культуры и отдыха имени 50-летия Великого Октября.

Фото: Telegram-канал «Пул Первого»