Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости государства

А. Лукашенко назвал самую большую опасность для ВНС

Президент Беларуси Александр Лукашенко на заседании Президиума Всебелорусского народного собрания 25 ноября указал на самую большую угрозу для ВНС в будущем.


Президент подчеркнул, что Всебелорусское народное собрание функционирует уже не первый год, однако впервые оно привлекает столь значительное внимание как по содержанию, так и по форме. Глава государства призвал к формированию устойчивого стиля работы ВНС и его Президиума. Он отметил, что на создание такого стиля может потребоваться время, но начинать этот процесс необходимо уже сейчас.

«Самое опасное для нас (люди это подметили, особенно специалисты), если ВНС (не сегодня, конечно) потом с другим Президентом начнет конфликтовать. Это беда. Никакого конфликта быть не должно. Поэтому, выстраивая по сути работу ВНС и его Президиума, надо делать так, чтобы каждый занимался своим делом», – подчеркнул Александр Лукашенко.

Фото: БЕЛТА