Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости спорта

Футболиста «Спартака» объявили в международный розыск

Пресс-секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена сообщил о том, что нидерландского футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса, которого приговорили к шести годам тюремного заключения в Нидерландах, объявили в международный розыск. Об этом информирует РИА «Новости».

«Прокуратура пыталась доставить его в Нидерланды и приняла для этого меры. Однако это пока не привело к его экстрадиции», ‒ заявил Ваттимена, добавив, что Нидерланды не могут повлиять на ситуацию, поскольку зависят в этом деле от других стран.
  

Отмечается, что в среду Окружной суд Амстердама приговорил футболиста московского «Спартака» к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина. Защита Промеса заявила, что будет обжаловать это решение.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер