Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

Жителя Омска подозревают в насильственных действиях над двумя девочками

В пресс-службе СУСК Российской Федерации по Омской области сообщили, что житель Омска, которого подозревают в действиях сексуального характера над двумя несовершеннолетними девочками, задержан. Об этом информирует РИА «Новости».

«Подозреваемый совершил в отношении детей насильственные действия сексуального характера. В настоящее время проводятся допросы, иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, за которое уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание от 12 до 20 лет лишения свободы», – поделился источник информации.

Вечером 12 июля, по информации следователей, на улице 20 лет РККА в Омске 35-летний безработный увидел двух восьмилетних школьниц, которые раньше его не знали. Тот надругался над детьми, а потом скрылся. Одна девочка поделилась произошедшим с матерью, а та позвонила в полицию. В течение суток подозреваемого задержали у него дома.

Возбуждено уголовное дело.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер