Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

В Армении ожидают решительных действий от ОДКБ

На полях заседания Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ в Минске Гегам Манукян, член Национального собрания Армении, заявил журналистам, что в Армении ожидают решительных действий от ОДКБ. Об этом сообщает БЕЛТА.

«Для Армении ОДКБ – главная структура в обеспечении безопасности. Сейчас в Армении очень внимательно смотрят на действия ОДКБ, ждут от ОДКБ конкретных шагов. В обществе даже есть нажим на правительство, чтобы (оно разрешило. – Прим. БЕЛТА) те недопонимания, которые есть между руководством Армении и ОДКБ», – сказал Гегам Манукян.

По словам Манукяна, вопрос безопасности в глобальном контексте стоит очень серьезно на всем постсоветском пространстве, Ближнем Востоке.

«Эти вопросы, конечно, должны обсуждаться. И они обсуждаются не только на парламентских площадках, но и других площадках. В этом вопросе понимание, взаимодействие между членами ОДКБ очень важно», – сказал Гегам Манукян.

Фото: БЕЛТА