Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

Участник «Звездного пути», который поддается дрессировке

Евгений Ковалев работает на очень секретной должности.

Евгений Ковалев
«Работаю на очень важной работе. Это Беловежская пуща, в поместье Дедушки Мороза культурологом».

Евгений шутит, что петь начал очень давно.

Евгений Ковалев
«В роддоме, когда родился стал петь свою первую арию. Ну, и с тех пор, мне кажется, все продолжается. Только все это было больше на любительском уровне, а сейчас занимаюсь с преподавателями, профессионалами. Они меня бьют иногда».

Участник признает, что попал на проект благодаря высшим силам.

Евгений Ковалев
«Вообще мне по жизни сопутствует удача. И здесь мне подвернулось везение. Я зашел в профком у себя на работе восстановить утерянный членский билет и услышал, как человек по телефону разговаривает про конкурс. Она спросила не пою ли я и на мой утвердительный ответ отправила меня на кастинг. И вот я прошел».

Евгения выбрал в свою команду Александр Лавринович.

Евгений Ковалев
«Мой наставник самый лучший. Он профессионал своего дела, а самое крутое – что он терпит меня, потому что со мной настолько тяжело. Я человек, который поддается дрессировке, но дрессировать нужно годами. А он терпит и у него получается».

Участник преследует серьезные цели.

Евгений Ковалев
«Кайфануть на сцене, получить от этого удовольствие, просто от души».

На вопрос о том, кто победит в конкурсе, отвечает без ложной скромности.

«Я».

Смотрите полный третий выпуск.

Фото: Анастасия Штайда, ОНТ

Подписывайтесь на YouTube-канал проекта «Звездный путь», чтобы не пропустить выпуски и самые сочные подробности нашего проекта!