Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

С 22 марта «Белавиа» запускает рейс из Гомеля в Санкт-Петербург

Еще один взлет и новые направления для бизнеса и туризма! «Белавиа» запускает еще один прямой рейс в Санкт-Петербург. Он свяжет северную столицу России с Гомелем.

На новом направлении будет задействован комфортабельный самолет «Embraer 175» на 76 мест. Пока – три рейса в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. Время в полете – один час 35 минут.

Первый перелет из Гомеля в Санкт-Петербург и обратно состоится 22 марта. Более половины билетов уже продано. Проект по восстановлению пассажирских авиаперевозок из аэропортов областных центров стартовал в конце прошлого года. Начали его с Гомеля. Открыли регулярные рейсы в Москву. Сначала – три в неделю, теперь – пять. Продолжается чартерная программа в Шарм-эль-Шейх. В перспективе – полеты в Сочи и Батуми.