В гости с огромной благодарностью идут представители власти, депутаты, сенаторы, молодежь, общественники, представители министерств и ведомств, предприятий. Сегодня трогательная акция от правоохранителей сразу по нескольким адресам в Минске.
В силу возраста многие герои Великой Отечественной войны не могут присутствовать на торжествах к 9 Мая. Тогда праздник приходит под их окна. Заслуженный оркестр милиции, участники военно-патриотического клуба, сотрудники правоохранительных органов собрались сегодня, чтобы поздравить с приближающимся Днем Победы и поблагодарить за чистое небо.
Акция «Парад под окном» стала настоящим символом объединения поколений. Ежегодно по всей республике сотрудники правоохранительных органов и молодежь собираются, чтобы поздравить и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны