Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

Первый дуэт на шоу «Звездный путь», который зародился прямо во время кастинга

Валентина Кузюрина и Виктор Макарский живут в Бресте. Работают в компании «Брестжилстрой».

Валентина Кузюрина
«Наша компания строит дома не только в Бресте, но и Минске. А также практически во всех областных центрах. Даже в России».

Как дуэт они выступают впервые, но каждый из них поет с детства.

Валентина Кузюрина
«Так решил продюсер наш на кастинге. Мы выступали отдельно. Я выступала первая, Виктор был следующим. И наш продюсер решил попробовать нас вместе».

Андрей Гузель рассказал участникам, что песню для дуэта он выбрал еще во время кастинга.

Виктор Макарский
«С нашим продюсером у нас отличные взаимоотношения. С ним можно поговорить на любые темы. Мы его слушаем, слышим и выполняем».

Поддерживать этот дуэт будут любимые коллеги, близкие люди.

Валентина и Виктор поделились тем, что их заряжает на выступление.

Валентина Кузюрина и Виктор Макарский
«Улыбка зрителя, поддержка родных и близких, наших коллег. У нас есть большое желание не подвести продюсера, потому что, нам кажется, ему от нас досталось. Мы совсем не профессионалы и не знаем ни одной ноты. Все на слух».


Фото: Анастасия Штайда, ОНТ

Подписывайтесь на YouTube-канал проекта «Звездный путь», чтобы не пропустить выпуски и самые сочные подробности нашего проекта!