Бесконечный марафон подарков и добрых дел «Наши дети» проходит ярко и весело. Взрослые продолжают радовать ребят по всей стране.
Около полутора тысяч школьников со всех уголков Гомельской области получили приглашения на елку губернатора. Среди них – победители международных образовательных конкурсов, интеллектуальных олимпиад, спортивных соревнований, ребята из многодетных, малообеспеченных и приемных семей. Подарком для них стала яркая новогодняя программа «Королевский цирк».
Уходящий год богат на достижения. Школьники из Гомельской области завоевали порядка 130 дипломов республиканских и международных олимпиад, заняли первое место в стране по результатам централизованного тестирования. И уже шестой год подряд лидируют в республике по сумме наград на различных творческих конкурсах.