Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

Маск: Миграционный кризис в США будет ухудшаться

Говоря о проблеме нелегальных мигрантов в США, американский миллиардер Илон Маск заявил, что есть лишь один действенный способ ее решить. Об этом он написал в социальной сети Х.

Согласно имеющейся информации, Маск считает, что лишь смена ряда политиков в США позволит справиться с миграционным кризисом. При этом речь идет не только о президенте и его администрации.

Так, например, недавно стало известно о том, что власти города Денвер (штат Колорадо) использовали средства, предназначенные на цели, связанные с пандемией COVID-19 для того, чтобы размещать нелегалов. Подобная «щедрость» уже принесла свои «плоды» в виде роста преступности в городе.

«Ситуация с мигрантами будет ухудшаться, пока политики, ответственные за нее, не будут смещены с должности», – заявил Маск.

Фото: Pixabay