Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

Лукашенко поздравил с Днем пожилых людей

Александр Лукашенко, белорусский лидер, поздравил с Днем пожилых людей. Об этом информирует пресс-служба Президента Беларуси.

«Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, яркое свидетельство безграничного уважения к тем, кто является хранителем исторической памяти и правды, моральных основ и богатых традиций белорусского народа», – говорится в сообщении.


«Отдав много лет созиданию Беларуси, вырастив детей и внуков, вы и сегодня продолжаете вносить огромный вклад в развитие страны, щедро делитесь с молодежью знаниями и житейской мудростью, личным примером воспитываете настоящих тружеников и патриотов. Вы всегда можете рассчитывать на всестороннюю социальную защиту и поддержку. Повышение качества жизни, создание условий для активного и достойного долголетия неизменно будут важнейшими приоритетами нашей государственной политики», – добавил Глава государства.

Александр Лукашенко пожелал мирного неба над головой, неиссякаемого оптимизма, душевного тепла от общения с родными и близкими

Фото: БЕЛТА