Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил участникам «голой» вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой необычный способ реабилитироваться в глазах общественности.
«Ситуация действительно сложная. И мне кажется, здесь тот самый случай, когда свою гражданскую позицию и искренность нужно доказывать не словом, а делом. Поэтому рекомендую всем, на кого обрушилось общественное негодование, поступить более достойно и доказать ощутимым поступком свою сопричастность к СВО и ее героям. Предлагаю каждому участнику разделить тяжесть тренировок и службы в Российском университете спецназа в Гудермесе, где проходят ускоренные курсы подготовки наши доблестные добровольцы со всех уголков России. Нет ничего зазорного в том, чтобы помочь в организации их тренировок, в быту, в столовой, в постирочной, в медпункте. Это поможет, во-первых, понять, какими принципами руководствуются настоящие патриоты нашей страны, во-вторых, еще больше вдохновит последних, ну и в-третьих, это будет настоящим действием, доказывающим патриотизм и сопереживание в трудный для страны период», – написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Он отметил, что организовать программу может Ахмед Дудаев, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
Фото: соцсети Рамзана Кадырова