Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

К актеру Михаилу Ефремову в колонию приезжала молодая любовница: Shot

Знаменитый российский актер 61-летний Михаил Ефремов, вышедший из колонии по УДО в апреле этого года, продолжал отношения с 41-летней актрисой Дарьей Белоусовой. Соответствующую информацию опубликовал Telegram-канал Shot.

Стало известно, что встречаться влюбленные начали еще до вынесения приговора. Во время заключения звезды женщина регулярно приезжала на свидания.

За несколько месяцев до УДО Ефремова пара провела в спецблоке (комнате для встреч с кроватью, душем, кухней, телевизором) целых три дня. Источник информации отметил, что любовники свои отношения якобы скрывали, но в то же время они без стеснения оставили соседям по блоку автографы с пожеланиями.

Напомним, что за аварию, устроенную им в июне 2020 года, артиста приговорили к семи с половиной годам колонии. Будучи пьяным, он выехал на встречную полосу и столкнулся с авто, водитель которого умер.

Прежде мы писали, что умер композитор Евгений Дога.

Фото: соцсети актера