Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

Дмитрий Пантус: Беларусь остается в рейтинге 20 стран, экспортирующих вооружение и военную технику

Беларусь остается в рейтинге 20 стран, которые экспортируют вооружение и военную технику. Об этом заявил председатель Госкомвоенпрома Дмитрий Пантус, информирует БЕЛТА со ссылкой на «Беларусь 1».

«На сегодняшний момент мы не приостановили сотрудничество ни с одной из стран, с которыми взаимодействовали ранее. Да, приходится видоизменять определенные подходы, но ни в коем случае речь не идет о приостановке сотрудничества», – заявил Пантус.

Председатель ГВПК также подчеркнул, что в настоящий момент Беларусь открыта для взаимодействия в данном направлении.

«И последние сводки новостных каналов говорят о том, что по-прежнему Республика Беларусь входит в топ-20 стран, которые экспортируют вооружение и военную технику», – добавил он.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер