Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

Бузова предложила стать талисманом хоккеистов минского «Динамо»

Агентство «Минск-Новости» сообщает о том, что член жюри вокального шоу «Фактор.BY», российская певица Ольга Бузова предложила стать негласным талисманом ХК «Динамо-Минск.

Исполнительница пару дней назад побывала на игре минчан против казанского «Ак Барса» и для символического вбрасывания шайбы выходила на лед «Минск-Арены». Артистка не устояла на скользкой поверхности уже после выполнения данной миссии. Бузову сразу же подхватили и сопроводили до трибун.

Затем, чтобы поблагодарить певицу за принесенную ею удачу «зубрам», а заодно убедиться, что Ольга хорошо себя чувствует после контакта со льдом столичной арены, хоккеисты Дмитрий Коробов и Илья Шинкевич отправились на съемки вышеназванного шоу. Кроме того, Бузову пригласили на следующий домашний матч команды. 30 сентября команда сыграет с «Ладой» (Тольятти).

Певица при встрече с игроками «Динамо» заявила, что готова во время своего нахождения в Беларуси быть негласным талисманом команды, если «зубры» не против. Команде российская певица пожелала успешного сезона, напомнив о том, что ее присутствие приносит удачу.

Фото: Instagram Ольги Бузовой