Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

Бабкина рассказала, почему не общается с Ротару

Российская певица Надежда Бабкина рассказала о том, почему она прекратила общение со своей коллегой Софией Ротару. Об этом информирует издание «Аргументы и Факты».

«Мы с ней созваниваемся, но на какое-то время прервали общение, потому что есть опасность», – заявила в одном из интервью артистка.

София Ротару, по словам Бабкиной, даже не могла приехать к ней на сольный концерт.

«Ей не разрешили, хотя у нас уже даже был сделан номер. Мы должны были с ней петь «Червону руту» на украинском. Костюмы подбирали, чтобы быть в одном образе», – поделилась подробностями ситуации российская звезда.

Надежда Бабкина также заявила, что Ротару она очень любит, так как, по ее словам, она «и певица хорошая, и человек нормальный». Бабкина добавила, что ее коллега в данный момент находится «в осадном положении».

«Это не от нее зависит. У нее там семья. Куда она рванет? Ей же захочется вернуться домой», – рассказала российская певица и телеведущая.

Фото: cоцсети Надежды Бабкиной