Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости общества

А. Лукашенко поздравил работников Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов с 25-летием учреждения

Глава Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление работникам Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов с 25-летием со дня основания учреждения. Об этом проинформировали в пресс-службе Президента.

«Четверть века в этих стенах кропотливо и с любовью пишется история современного подхода к реабилитации детей с особыми потребностями», – говорится в поздравлении. – «Такой непростой, но очень важный труд требует кроме профессионального мастерства исключительной доброты и сердечности. Ваша сплоченная команда ежедневно создает атмосферу доверия и заботы, в которой так нуждаются ваши воспитанники, помогая им не только в лечении и реабилитации, но и в обретении веры в себя и свои силы».

Президент подчеркнул, что коллектив учреждения встречает праздник на прочном фундаменте, включающем в себя богатый опыт, глубокую преданность делу и постоянное внедрение лучших практик.

Александр Лукашенко выразил надежду на успешное воплощение всех проектов центра и пожелал коллективу неиссякаемой энергии и вдохновения в их благородной деятельности.

«Пусть и впредь ваши достижения служат одной из важнейших целей развития государства – созданию условий для полноценной интеграции детей с инвалидностью в различные сферы жизни общества», – заключил белорусский лидер.

Фото: архив БЕЛТА