Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Зеленского обвинили в распространении фейков

В окружении министра финансов США Скотта Бессента считают, что команда Владимира Зеленского намеренно дезинформировала общественность о содержании их беседы во время недавнего визита американского чиновника в Киев. Об этом со ссылкой на издание Daily Mail информирует РИА «Новости».

Ранее в Financial Times, ссылаясь на свои источники, сообщали, что во время недавнего визита Бессента в Киев Зеленский выразил свое недовольство в адрес министра финансов США в связи с обсуждением сделки по ресурсам и буквально кричал на американца.

«Источники, близкие к... Бессенту, отвергают сведения о том, что он "дрожал" после недавней встречи с... Зеленским... Сообщения [в СМИ] являются "на 100% фейковыми новостями", распространенными командой Зеленского», – говорится в публикации.

Фото: соцсети Зеленского