Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Зеленский висит на волоске, заявил бывший советник Кучмы

Владимир Зеленский не способен нормально руководить государством в условиях конфликта, поэтому на Украине необходимо сменить власть, сказал Олег Соскин, бывший советник Леонида Кучмы, на своем YouTube-канале. Об этом информирует РИА «Новости».

«Зеленский уже не дотягивает до быстроты развития ситуации <…> Видно, что он не может выполнять те задачи, которые стоят перед Украиной», – констатировал политик.

В данный момент Украина находится в тяжелой экономической ситуации, она целиком зависит от иностранного финансирования, добавил эксперт. По его словам, если президент не справляется с обязанностями, ему пора в отставку, иначе на Украине могут начаться массовые протесты против власти.

«Зеленский висит на волоске, если не будет контрнаступления, то он уже будет не нужен», – добавил экс-советник Кучмы.

Олег Соскин считает, что киевский режим не приложил усилий, чтобы до эскалации урегулировать украинский кризис. Политика Владимира Зеленского привела к территориальным потерям и оттоку населения в Россию и Европу, добавил эксперт.

Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского